Par Braço Limpador Para-brisa 408 2011 À 2014 Esquerdo
- Marca: peuge
- Código do Produto: JP peças
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Fosco |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0000 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor Pastilhas de Freio | |
| Altura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tampa de Óleo | |
| Cor | Preto |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Metal |