Cano Filtro Ar Mazda Mvp 1991 À 1994
- Marca: Mazda
- Código do Produto: MPV
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 1.1 cm |
| Material da mangueira de admissão | 1 |
| Painéis Traseiros | |
| Título de catálogo | Cano Filtro Ar |
| Sensor Pastilhas de Freio | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |