Caixa Suporte Porta Fusíveis Tiida Livina 71547032 Cx082 12v
- Marca: Niss
- Código do Produto: Tiida
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de terminais | 4 |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de terminal | Machos/soquete de fusível |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 000 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Voltagem | 12V |
| Sensor Pastilhas de Freio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Plástico |