Chicote Eletrico Principal Vidro Jimny
- Marca: Suzuki
- Código do Produto: Jimny
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 000 |
| Origem | Japão |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis Traseiros | |
| Título de catálogo | Chicote Eletrico Principal Vidro |
| Sensor Pastilhas de Freio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |