Alternador Vitara Grand Vitara Sx4 S-cross
- Marca: Suzuki
- Código do Produto: Vitara
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Fosco |
| Com escovas | Não |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Família | |
| Inclui polia | Sim |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | ferro |
| Quantidade de canais | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Sentido de rotação | |
| Tipo de correia da roldana | |
| Tipo de ficha | |
| Tipo de montagem | |
| Tipo de regulador | Interno |
| Tipo de superfície | |
| Tipo de ventilador | |
| Voltagem do alternador | 12V |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 000 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Voltagem | |
| Painéis Traseiros | |
| Título de catálogo | Alternador |
| Sensor Pastilhas de Freio | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2803 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 000 |