Emblema Adesivo Tampa Pneu Sobressalente Grand Vitara Jimny Preto
- Marca: Suzuki
- Código do Produto: Grand Vitara
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Emblemas | |
| Emblema dianteiro | Não |
| Emblema traseiro | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0000 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor Pastilhas de Freio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tampa de Óleo | |
| Cor | Preto |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Plástico |