Microfone Parrot Pi020002ac, Preto Preto
- Marca: Parrot
- Código do Produto: Pi020002ac
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Tipo de bateria | 1 |
| Cabos de Áudio e Vídeo | |
| É gamer | Não |
| Câmeras de Segurança | |
| Tipos de conexões | Com fio |
| Com Tela | |
| Com Bluetooth | Não |
| Controles Remotos para Alarmes | |
| Tipo de alimentação | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Fones de Ouvido | |
| Quantidade de microfones | 1 |
| Instalações Elétricas | |
| Fabricante | Parrot |
| Homologação Anatel Nº | |
| Modelo alfanumérico | Pi020002ac |
| Microfones | |
| Conectores de saída | Micro-USB |
| Formatos de microfone | 1 |
| Padrões polares | 1 |
| Tipo de pilha | 1 |
| Tipos de microfone | Microfone |
| Módulos Amplificadores | |
| Frequência máxima | 1 Hz |
| Frequência mínima | 1 Hz |
| Sensor Pastilhas de Freio | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | 978ee153-12b5-4b9d-bebe-f5d046e62b50 |
| Suportes de Alternador | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tampa de Óleo | |
| Cor | Preto |
| Telas | |
| Com alto-falantes embutidos | Não |