Acabament Inferior Coluna Central Direit Fiesta 2007 A 10 ~2
- Marca: Ford
- Código do Produto: Fiesta Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| Profundidade | 15 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 65 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor Pastilhas de Freio | |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tampa de Óleo | |
| Cor | 2s65a243w06 |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Plástico |