Acabament Superior Coluna Central Direito Fiesta 2007 A 2010
- Marca: Ford
- Código do Produto: Fiesta Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| Profundidade | 30 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 50 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor Pastilhas de Freio | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tampa de Óleo | |
| Cor | 2s65a24582abw |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Plástico |