Modulo Fusível Potência Midi 125a Gama Voltagem 32v
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Grand Siena
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis Traseiros | |
| Título de catálogo | Modulo Fusível Potência Midi 125a |
| Sensor Pastilhas de Freio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 90 g |