Abraçadeira Fixação Mangueira Radiador Asx 2014 A 2020
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: ASX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Japão |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis Traseiros | |
| Título de catálogo | Abraçadeira Fixação Mangueira Radiador |
| Sensor Pastilhas de Freio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Aço inoxidável |