Amortecedor Dianteiro Esquerdo Grand Vitara 2014
- Marca: Suzuki
- Código do Produto: Grand Vitara
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis Traseiros | |
| Título de catálogo | Amortecedor Dianteiro Esquerdo |
| Sensor Pastilhas de Freio | |
| Altura da embalagem do vendor | 56 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Metal |