Amortecedor Suspensao Traseira Sx4 Vitara
- Marca: Suzuki
- Código do Produto: SX4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 000 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis Traseiros | |
| Título de catálogo | Amortecedor Suspensao Traseira |
| Sensor Pastilhas de Freio | |
| Altura da embalagem do vendor | 86 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2400 g |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Metal |