Kit Tapete Carpete Jimny Sierra Preto
- Marca: Suzuki
- Código do Produto: Jimny Sierra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor Pastilhas de Freio | |
| Altura da embalagem do vendor | 67 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Tampa de Óleo | |
| Cor | Preto |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Sintético |