Alça Suporte Erguer Motor Renault Clio 1.0 8v 1999 A 2007
- Marca: rena
- Código do Produto: JP peças
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Bombas Hidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 000 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Montagens do Radiador | |
| Material da montagem | 1 |
| Painéis Traseiros | |
| Título de catálogo | Alça Suporte Erguer Motor |
| Polias Viscosas | |
| Quantidade de furos para parafusos | 1 |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Base incluída | Não |
| Sensor Pastilhas de Freio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tampa de Óleo | |
| Cor | Preto |