Luz Placa Direito Hyundai Hb20 2013 À 2019 Cx285
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: HB20
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 000 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de lâmpada | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Watts | 1 W |
| Fones de Ouvido | |
| Cor da luz | 1 |
| Sensor Pastilhas de Freio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tampa de Óleo | |
| Cor | 1 |